dle 9.7 на 8DLE

Наши Контакты

МОБУ СОШ№34 Лесозаводского городского округа


Наш адрес: 692036 Приморский край г. Лесозаводск, ул.Октябрьская, 82
тел.(факс)
8(42355)42787
e-mail:shcool_34@mail.ru
Web-сайт: Лесозаводск-Школа34.рф
Директор школы - Григорьева Татьяна Владимировна

Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы

Администрация школыновинка

 

Григорьева Татьяна Владимировна

Директор школы 
Категория высшая 
Специальность: учитель истории 
В школе работает с 2001 года. Директором – с 2001 года. 
Педагогический стаж: 31 год


Приемные часы для посетителей: понедельник с 14.00ч. до 18.00ч.

Тел./факс: 42-7-87 (приемная)

Электронная почта: shсool_34@mail.ru
Адрес: 602036,Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Октябрьская, 82


 

 

Зайцева  Вера Степановна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Категория - высшая 
Специальность: учитель математики  
В школе работает с 2000 года 
Педагогический стаж - 36 лет 
Активно занимается внедрением инновационных технологий.
Часы приема для родителей: среда с 15.00ч. до 18.00ч.
Тел.: 42-7-87

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Храпко Алла Юрьевна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Категория - высшая 
Специальность: учитель английского языка, истории и обществознания 
В школе работает с 1986 года 
Педагогический стаж - 31 год 


Часы приема для родителей: вторник с 10.00ч. до 14.00ч.
Тел.: 42-7-87

_______________________________________________________________________________

 

 

 

Ризун Наталья Дмитриевна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Категория - высшая 
Специальность: учитель начальных классов 
В школе работает с 1991 года 
Педагогический стаж - 26 лет 


Часы приема для родителей: пятница с 15.00ч. до 17.00ч.
Тел.: 42-7-87

___________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Распутний Дмитрий Викторович

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Категория - первая
Специальность: учитель технологии  
В школе работает с 2013года 
Педагогический стаж - 21 год 


Часы приема для родителей: среда с 9.00ч. до 11.00ч.
Тел.: 42-7-87

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Омельяненко Светлана Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Категория – высшая 
Специальность: учитель ИЗО (категория высшая) 
В школе работает с 1991 года 
Педагогический стаж 25 лет.


Часы приема для родителей: четверг с 15.00ч. до 17.30ч.

Тел.: 42-7-87

 

 

Учительский коллектив школыновинка

п/п

Фамилия, инициалы    Преподоваемые придметы           Образование

Квалификационная 

категоря по должности

учитель

1

Амельченко О. В.

русский язык, литература  высшее  
2 Витченко В. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
3 Гордиюк Т. Н.  физическая культура  высшее  первая
Городова Е. А.  физическая культура  высшее  соответствие

 

Григорьева Т. В.  история  высшее  высшая
Гриненко В. А.  информатика  высшее  первая
Зайцева В. С.  математика  высшее  высшая
Ивахненко Н. С.

 история,обществознание,

ОБЖ, основы религиозных

культур и светской этики

 высшее  первая
Каратнюк Н. В.  учитель начальных классов  высшее  высшая
10  Коваленко Г. Ш.  учитель начальных классов  высшее  первая
11  Коваленко Л. В  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
12  Ланкина Е. Д.  математика  высшее  высшая
13  Мирошник Т. Ю.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
14  Мокриенко О. В.  русский язык, литература  высшее  
15  Мосина Н. П.  технология  ср.-спец  первая
16  Мочалова В. С.  английский язык  высшее  соответствие
17  Омельяненко С. В.  ИЗО, черчение  высшее  высшая
18  Орлова О. А.  биология, природоведение  высшее  вторая
19  Панченко Т. М.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
20  Перязина Л. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
21  Плахова Е. Б.  учитель начальных классов  высшее  первая
22  Потей С. Н.  химия  высшее  высшая
23  Разгильдяева Л. А.

 русский язык, литература,

основы религиозных

культур и светской этики

 высшее  высшая
24  Распутний Д. В.  технология, ОБЖ  высшее  первая
25  Ризун Н. Д.  учитель начальных классов  высшее  высшая
26  Бейдикова Н. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
27  Семагина О. А.  английский язык  ср.-спец  соответствие
28 Соловова О. В.  английский язык  высшее  
29  Сологуб Т. А.  русский язык, литература  высшее  высшая
30 Солодская А. Л.  английский язык  высшее  высшая
31  Тарасенко Л. И.   физика  высшее  высшая
32  Телегина С. Г.  физика, математика  высшее  первая
33  Титанова Н. Д.  учитель начальных классов  ср.-спец  вторая
34  Фурсова С. Ф.  русский язык, литература  высшее  первая
35  Холявка Е. Г.  математика  высшее  высшая
36  Храпко А. Ю.

 английский язык, история,

обществознание

 высшее  высшая
37  Шадрина М. В.  география  высшее  первая
38 Яковлева И. К.  история, обществознания, МХК  высшее  высшая
39 Яковченка Л. Ю.  учитель начальных классов  ср.-спец  высшая

Поиск

Реклама