dle 9.7 на 8DLE

Учительский коллектив школыновинка

п/п

Фамилия, инициалы    Преподоваемые придметы           Образование

Квалификационная 

категоря по должности

учитель

1

Амельченко О. В.

русский язык, литература  высшее  
2 Витченко В. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
3 Гордиюк Т. Н.  физическая культура  высшее  первая
Городова Е. А.  физическая культура  высшее  соответствие

 

Григорьева Т. В.  история  высшее  высшая
Гриненко В. А.  информатика  высшее  первая
Зайцева В. С.  математика  высшее  высшая
Ивахненко Н. С.

 история,обществознание,

ОБЖ, основы религиозных

культур и светской этики

 высшее  первая
Каратнюк Н. В.  учитель начальных классов  высшее  высшая
10  Коваленко Г. Ш.  учитель начальных классов  высшее  первая
11  Коваленко Л. В  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
12  Ланкина Е. Д.  математика  высшее  высшая
13  Мирошник Т. Ю.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
14  Мокриенко О. В.  русский язык, литература  высшее  
15  Мосина Н. П.  технология  ср.-спец  первая
16  Мочалова В. С.  английский язык  высшее  соответствие
17  Омельяненко С. В.  ИЗО, черчение  высшее  высшая
18  Орлова О. А.  биология, природоведение  высшее  вторая
19  Панченко Т. М.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
20  Перязина Л. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
21  Плахова Е. Б.  учитель начальных классов  высшее  первая
22  Потей С. Н.  химия  высшее  высшая
23  Разгильдяева Л. А.

 русский язык, литература,

основы религиозных

культур и светской этики

 высшее  высшая
24  Распутний Д. В.  технология, ОБЖ  высшее  первая
25  Ризун Н. Д.  учитель начальных классов  высшее  высшая
26  Бейдикова Н. А.  учитель начальных классов  ср.-спец  первая
27  Семагина О. А.  английский язык  ср.-спец  соответствие
28 Соловова О. В.  английский язык  высшее  
29  Сологуб Т. А.  русский язык, литература  высшее  высшая
30 Солодская А. Л.  английский язык  высшее  высшая
31  Тарасенко Л. И.   физика  высшее  высшая
32  Телегина С. Г.  физика, математика  высшее  первая
33  Титанова Н. Д.  учитель начальных классов  ср.-спец  вторая
34  Фурсова С. Ф.  русский язык, литература  высшее  первая
35  Холявка Е. Г.  математика  высшее  высшая
36  Храпко А. Ю.

 английский язык, история,

обществознание

 высшее  высшая
37  Шадрина М. В.  география  высшее  первая
38 Яковлева И. К.  история, обществознания, МХК  высшее  высшая
39 Яковченка Л. Ю.  учитель начальных классов  ср.-спец  высшая

Комментарии пользователей

Поиск

Реклама