dle 9.7 на 8DLE

Наши Контакты

МОБУ СОШ№34 Лесозаводского городского округа


Наш адрес: 692036 Приморский край г. Лесозаводск, ул.Октябрьская, 82
тел.(факс)
8(42355)42787
e-mail:shcool_34@mail.ru
Web-сайт: Лесозаводск-Школа34.рф
Директор школы - Григорьева Татьяна Владимировна

Календарь

«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архивы

Преподавателиновинка

Администрация МОБО СОШ № 34 ЛГО

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

E-mail

Время приема

Григорьева Татьяна Владимировна

Директор

 84235542787

 shcool_34@mail.ru

 Понедельник 

 с 14.00 до 17.00

 Зайцева Вера Степановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  84235542787

 shcool_34@mail.ru

Cреда

с 14.00 до 17.00 

Храпко Алла Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 84235542787

shcool_34@mail.ru

Четверг 

с 14.00 д0 17.00

Ризун Наталья Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

84235542787

shcool_34@mail.ru

Понедельник 

с 9.00 до 12.00

Распутний Дмитрий Викторович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

84235542787 shcool_34@mail.ru

Вторник 

с 9.00 до 11.00

 Омельяненко Светлана Валентиновна

Заместитель директора по воспитательной работе

  84235542787

 shcool_34@mail.ru

Пятница

с 9.00 до 12.00 

 

 Педагогический состав МОБУ СОШ № 34 ЛГО

 

 

1.

Амельченко Олеся Владиславовна учитель русского языка и литературы 20. Омельяненко Светлана Валентиновна учитель ИЗО

2.

Бейдикова Наталья Анатольевна учитель начальных классов 21. Орлова Ольга Александровна учитель биологии 

3.

Белоусова Марина Николаевна учитель географии 22. Панченко Татьяна Михайловна учитель начальных классов

4.

Витченко Виалетта Анатольевна учитель начальных классов 23. Перязина Людмила Александровна учитель начальных классов

5.

Гордиюк Татьяна Николаевна учитель физической культуры  24. Плахова Елена Борисовна учитель начальных классов

6.

Григорьева Татьяна Владимировна учитель истории 25. Потей Светлана Николаевна учитель биологии и химии

7.

Гриненко Вероника Александровна учитель информатики 26. Разгильдяева Любовь Алексеевна учитель русского языка и литературы

8.

 Зайцева Вера Степановна  учитель математики 27.  Распутний Дмитрий Викторович  учитель технологии

9.

Ивахненко Наталья Сергеевна учитель истории 28. Ризун Наталья Дмитриевна учитель начальных классов

10.

Каратнюк Наталья Викторовна учитель начальных классов 29. Соловова Ольга Викторовна учитель английского языка

11.

Китченко Оксана Александровна учитель английского языка 30. Сологуб Татьяна Аркадьевна учитель русского языка и литературы

12.

Коваленко Галия Шарифулловна учитель начальных классов 31. Солодкая Александра Леонидовна учитель английского языка

13.

Коваленко Лариса Валериевна учитель начальных классов 32. Телегина Светлана Георгиевна учитель математики и физики

14.

Колотова Елена Анатольевна учитель физики 33. Титанова Надежда Дмитриевна учитель начальных классов

15.

Ланкина Елена Дмитриевна  учитель математики 34. Фурсова Светлана Федоровна учитель русского языка и литературы

16.

Макаренко Елена Алексадровна учитель физической культуры  35. Холявка Елена Геннадьевна  учитель математики

17.

Мирошник Татьяна Юрьевна учитель начальных классов 36. Храпко Алла Юрьевна учитель истории

18.

Мокриенко Ольга Васильевна учитель русского языка и литературы 37. Яковлева Ирина Константиновна учитель истории

19.

Мосина Надежда Петровна учитель технологии 38. Яковченко Лариса Юрьевна учитель начальных классов

 

Образовательные стандартыновинка

Образовательные стандарты

Поиск

Реклама